Вас приветствует народный целитель

международной категории

Щуцкий Юрий Михайлович

Народная медицина, целительство это комплекс методов. По этому в своей работе применяю все то, что передалось нам от предков и то, что собрал за годы практической работы - экстрасенсорика, биоэнергетика, рефлексотерапия, иридотерапия, музыкотерапия, траволечение, костоправство, гипноз, духовное целительство и  многое др. Изготовление масел, мазей, настоев -  на целебных травах Кавказа. Зарядка воды на снятия негативных воздействий и на очищения организма.

Исконно русская целительская школа используются православные методы. Основываясь на опыте прошлого и накопленного опыта практической работы, за годы работы.

Самое ценное, чем располагает человек - его здоровье. Великое благо каждого члена общества иметь возможность трудиться, спокойно спать, всегда иметь бодрое, хорошее настроение. .

Костоправство - шейная мигрень, невралгия затылочного нерва, межреберная невралгия, псевдостенокардия, вегетососудистая дистония по гипо- и гипертоническому типу, функциональные расстройства слуха (шум, звон в ушах, снижение слуха), боли в глазных яблоках, снижение остроты зрения все то, что связанно с позвоночным столбом и с костями. .

Избавление от: табакокурения, алкогольной зависимости, наркомании, игромании, зомбирования, биовампиризма.

Снятие: негативного воздействия и последствий от него.

Очищение домов, офисов, квартир.

Возврат душевного равновесия, дисбаланса.

Просмотр жизненных и семейных проблем.

Омоложение организма - перевод биологических часов на 3-5-7-  лет назад. 

Для учреждений и предприятий - лекции, семинары, тренинги - психологическая разгрузка коллектива.

Просмотр ситуаций, возврат успеха - поднятие бизнеса, проведение переговоров, изменение микроклимата в коллективе, и многое другое необходимое в работе и взаимоотношениях с людьми.

Изготовление кремов для лица и тела - свойства - регенерирующий, омолаживающий, антицелюлитный, энергетически насыщающий тело, раслабляющий, дающий тонус, восстановления сил и бодрости духа.

Изготовление личных талисманов-оберегов - для ограждения от негативного воздействия; для семейного благополучия, удачи,  на исполнения желаний.

Индивидуальное обучение - целительство (комплекс), гипноз (лечебный), костоправство, и др.  

Тел. 8 928 963 - 94 - 28 с 10 до 19

 

Обо мне | Мои методики | Советы | Cеанс | E-mail